Минирайдер MTD Minirider 76 RDE 13A726SD600
Минирайдер MTD Minirider 76 RDE 13A726SD600 характеризуется простотой управления.
В зависимости от поставленной задачи можно выбирать скорость движения.
Большой травосборник объемом 150 литров позволяет работать без перерыва на очистку.
Под ногами оператора лежит резиновый коврик, что исключает скольжение.
Преимущества MTD Minirider 76 RDE 13A726SD600
- Небольшие габариты - для труднодоступных мест;
- Топливный бак объемом 5 л - для долгой работы без дозаправки;
- Радиус разворота 40 см - для большего маневрирования;
- Привод на задние колеса MTD Minirider 76 RDE 13A726SD600 - для управления прибором при помощи педалей;
- Резиновый коврик - для защиты от скольжения;
- Легко садиться и вылезать из-за отсутствия рамы;
- Выбор скорости движения - для разных задач;
- Регулируемое сиденье - для комфорта оператора.
Дополнительные характеристики:
- Максимальная мощность двигателя - 15 л.с.
Гарантия производителя 2 года
на товары MTD
| Характеристики | |
| Вес нетто | 145 кг |
| Вес, кг | 145 |
| Выброс травы | задний |
| Высота скашивания max | - мм |
| Высота, мм | 800 |
| Габариты без упаковки | 1160x800x1700 мм |
| Двигатель | MTD 4-тактный OHV |
| Длина, мм | 1700 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 5 л |
| Кол-во режимов регулировки по высоте | 5 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Модель двигателя | MTD 4-тактный OHV |
| Мощность (кВт) | 8.24 |
| Мощность (л.с.) | 11.2 |
| Мульчирование | опция |
| Объем двигателя | 382 см³ |
| Объем травосборника | 150 л |
| Площадь | 1500 м² |
| Производитель двигателя | MTD |
| Радиус разворота | 40 см |
| Тип | райдер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип травосборника | текстиль |
| Типоразмер задних шин | 16х6.5 дюйм |
| Типоразмер передних шин | 13х5 дюйм |
| Травосборник | есть |
| Число скоростей | 6 |
| Ширина скашивания | 76 см |
| Ширина, мм | 1160 |
