Минирайдер MTD Minirider 60 SDE 13AA26JC600
Минирайдер MTD Minirider 60 SDE 13AA26JC600
- Производитель: MTD
- Модель: 15866957
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Минирайдер MTD Minirider 60 SDE 13AA26JC600 обрабатывает газоны средних и больших площадей.
Автоматическая трансмиссия AutoDrive позволяет подобрать оптимальную скорость движения для качественной деятельности.
В зависимости от поставленной задачи можно выбрать один из пяти режимов кошения.
Для комфортной работы сидение оператора легко регулируется по высоте.
Преимущества MTD Minirider 60 SDE 13AA26JC600
- Небольшие габариты - для труднодоступных мест;
- Топливный бак объемом 1.2 л - для долгой работы без дозаправки;
- Радиус разворота 40 см - для большего маневрирования;
- Привод на задние колеса MTD Minirider 60 SDE 13AA26JC600 - для управления прибором при помощи педалей;
- Легко садиться и вылезать из-за отсутствия рамы;
- Выбор скорости движения - для разных задач;
- Регулируемое сиденье - для комфорта оператора.
Дополнительные характеристики:
- Максимальная мощность двигателя - 8 л.с.
Гарантия производителя 2 года
на товары MTD
| Характеристики | |
| Вес нетто | 111 кг |
| Вес, кг | 111 |
| Выброс травы | боковой |
| Высота скашивания max | - мм |
| Высота, мм | 800 |
| Габариты без упаковки | 860x800x1620 мм |
| Двигатель | MTD 4-тактный OHV |
| Длина, мм | 1620 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 1.2 л |
| Кол-во режимов регулировки по высоте | 5 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Модель двигателя | MTD 4-тактный OHV |
| Мощность (кВт) | 3.82 |
| Мощность (л.с.) | 5.2 |
| Мульчирование | опция |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Площадь | 1000 м² |
| Производитель двигателя | MTD |
| Радиус разворота | 40 см |
| Тип | райдер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Типоразмер задних шин | 16х6.5 дюйм |
| Типоразмер передних шин | 13х5 дюйм |
| Травосборник | опция |
| Трансмиссия | автоматическая |
| Число скоростей | 6 |
| Ширина скашивания | 60 см |
| Ширина, мм | 860 |
