Минирайдер FUBAG FPR 61 SMV ES 46291
Минирайдер FUBAG FPR 61 SMV ES 46291
- Производитель: FUBAG
- Модель: 37817838
- Наличие: Есть в наличии
- 179200.00р.
Садовый минирайдер FUBAG FPR 61 SMV ES – высокопроизводительная машина для профессионального ухода за газоном на участках большой площади. Максимально удобен в работе благодаря эргономичному сиденью и простым элементам управления. Он легко маневрирует даже в плотных насаждениях и узких проходах. Трансмиссия предлагает четыре передних и одну заднюю передачу, позволяя легко подстраиваться под различные условия работы. Гильзованный двигатель минирайдера, обладая улучшенной термостойкостью и долговечностью, рассчитан на длительный срок службы и минимальные затраты на обслуживание.
Преимущества FUBAG FPR 61 SMV ES 46291
- Яркая LED подсветка
- Регулировка положении сидения (перемещение взад – вперед)
- Блокировка педали газа для комфортной длительной работы
- Очистка деки водой
- Сбор в травосборник/кошение с выбросом в сторону
- Регулятор оборотов двигателя (3 положения) для использования при различных режимах эксплуатации
- Регулятор высоты скашивания (5 положений
- Ручка запуска вращения ножа
- Подстаканник
- Датчик давления на кресле (выключение двигателя при вставании оператора
- Ручной стартер / Электростартер Аккумулятор литий ионный 20V- 2A
- Рычаг регулировки скорости движения (4 положения вперед, 1 назад)
- Защита движения без травосборника
- Широкий угол поворота колес для повышенной маневренности
- Контактор останова ножа для безопасного использования
- Крюк буксировки
Гарантия производителя 2 года
на товары FUBAG
| Характеристики | |
| Вес нетто | 120 кг |
| Вес, кг | 142.6 |
| Выброс травы | боковой/задний |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота, мм | 870 |
| Габариты без упаковки | 1490х780х870 мм |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Длина, мм | 1490 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Емкость топливного бака | 1.8 л |
| Кол-во режимов регулировки по высоте | 5 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Модель двигателя | FUBAG 224 сс |
| Мощность (кВт) | 4.4 |
| Мощность (л.с.) | 5.98 |
| Мульчирование | есть |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Объем двигателя | 224 см³ |
| Объем масляного бака | 0,5 л |
| Объем травосборника | 150 л |
| Привод | задний |
| Производитель двигателя | Fubag |
| Радиус разворота | 47 см |
| Свеча зажигания | LG F7TC |
| Скорость вперед/назад | 6,0/2,4 км/ч |
| Тип | райдер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип травосборника | мягкий с жестким верхом |
| Типоразмер задних шин | 13,4 дюйм |
| Типоразмер передних шин | 10,3 дюйм |
| Травосборник | есть |
| Трансмиссия | механическая |
| Число скоростей | 4+1 |
| Ширина скашивания | 61 см |
| Ширина, мм | 780 |
