Миниотвертка с храповым механизмом плюс Truper DTROM-12B 10494
Миниотвертка с храповым механизмом плюс Truper DTROM-12B 10494
- Производитель: Truper
- Модель: 15879935
- Наличие: Есть в наличии
- 838.00р.
Миниотвертка с храповым механизмом Truper DTROM-12B 10494 - компактный ручной инструмент для выполнения крепежных работ широко спектра (с различными типами и размерами винтов). Металлические части отвертки изготовлены из прочной стали. Ручка выполнена по форме ладони, очень удобна в обхвате.
Преимущества отвертки Truper 10494
- Миниатюрные размеры;
- Храповый механизм (трещотка);
- Сталь у Truper DTROM-12B 10494 - хромованадиевая;
- Удобное хранилище для бит.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Truper
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.15 кг |
| Вес, кг | 0.13 |
| Высота, мм | 40 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 30 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество насадок в наборе | 6 шт |
| Материал насадок | CrV |
| Материал рукояти | пластик |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 100 мм |
| Тип шлица | PH; SL; TORX |
| Трещоточный механизм | есть |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Ширина, мм | 70 |
