Минимойка Nilfisk C-PG 130.2-8 X-TRA 128470712
Минимойка Nilfisk C-PG 130.2-8 X-TRA 128470712
- Производитель: Nilfisk
- Модель: 15544863
- Наличие: Есть в наличии
- 20538.00р.
Бытовая моечная машина Nilfisk C-PG 130.2-8 X-TRA 128470712 - это надежный и высокопроизводительный аппарат, предназначенный для очистки автомобилей, садовой мебели и инвентаря. Наличие системы беспроводного управления PowerGrip позволяет управлять давлением машины с помощью нажатия кнопки на пульте управления, находящемся на пистолете. Возможность хранения пистолета, насадок, шланга и кабеля на корпусе модели позволяет работать с комфортом. Благодаря резиновым виброгасителям значительно снижен уровень шума.
Преимущества Nilfisk C-PG 130.2-8 X-TRA 128470712
- Автоматический старт/стоп;
- Надежная алюминиевая помпа с коллекторным мотором;
- Система CLICK&CLEAN обеспечивает быструю смену насадок;
- Прочный и надежный корпус;
- Наличие катушки для шланга;
- Колеса облегчают перемещение бытовой моечной машины Nilfisk C-PG 130.2-8 X-TRA 128470712 по территории;
- Возможность регулировки давления;
- Низкий уровень шума;
- Энергопотребление - 7.8 А.
Гарантия производителя 1 год
на товары Nilfisk
| Характеристики | |
| Max давление воды | 130 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 11.2 кг |
| Вес, кг | 11.5 |
| Возможность забора воды из бочки | нет |
| Высота, мм | 560 |
| Габариты без упаковки | 280x250x850 мм |
| Грязевая фреза в комплекте | да |
| Двигатель | электрический |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 8 м |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Материал помпы | алюминий |
| Мах рабочее давление | 130 бар |
| Мощность (кВт) | 1.8 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Производительность | 520 л/ч |
| Цвет корпуса | синий, черный |
| Чистящая единица | 67600 |
| Ширина, мм | 290 |
