Минимойка Karcher K 7.450 1.168-300
Минимойка Karcher K 7.450 1.168-300 относится к премиум-классу, характеризуется высококачественной очисткой поверхностей от загрязнений, предназначена для интенсивной эксплуатации. Мойка оснащена износоустойчивым индукционным двигателем, расчитанным на длительный срок службы. Мощность и высокая производительность - дополнительные преимущества этого аппарата.
Преимущества Karcher K 7.450 1.168-300
- Телескопическая ручка;
- Регулировка подачи чистящего средства;
- Латунная помпа - для долгого срока службы;
- Струйная трубка Vario-Power с удобной регулировкой;
- Фильтр тонкой очистки воды.
Гарантия производителя 2 года
на товары Karcher
| Характеристики | |
| Max давление воды | 160 бар |
| Max температура воды на входе | 60 °С |
| Вес нетто | 22.5 кг |
| Вес, кг | 28.12 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 526 |
| Габариты без упаковки | 407х447х972 мм |
| Двигатель | электрический |
| Длина шланга | 12 м |
| Длина, мм | 795 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Мах рабочее давление | 150 бар |
| Мощность (кВт) | 3 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Производительность | 600 л/ч |
| Цвет корпуса | желтый, черный |
| Ширина, мм | 395 |
