Минимойка Karcher K 6.250 1.167-120
Минимойка Karcher K 6.250 1.167-120 используется как профессионалами, так и рядовыми автовладельцами. Характеризуется высоким рабочим давлением и мощным напором, благодаря чему справляется даже с въевшейся грязью. Помпа у этого аппарата - латунная, что обеспечивает длительный срок службы. Вертикальный корпус, небольшой вес, удобная рукоятка и колеса позволяют с легкостью перемещать мойку.
Преимущества Karcher K 6.250 1.167-120
- Латунная помпа;
- Алюминиевый насос;
- Фильтр на подаче воды;
- Бак для чистящего средства;
- Длительный срок службы;
- Крючки для хранения сетевого шнура;
- Адаптер для присоединения к садовому шлангу A3/4.
Гарантия производителя 2 года
на товары Karcher
| Характеристики | |
| Max давление воды | 140 бар |
| Max температура воды на входе | 60 °С |
| Вес нетто | 18.6 кг |
| Вес, кг | 23.25 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 526 |
| Габариты без упаковки | 362х459х972 мм |
| Двигатель | электрический |
| Длина шланга | 9 м |
| Длина, мм | 795 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Мах рабочее давление | 130 бар |
| Мощность (кВт) | 2.5 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Производительность | 550 л/ч |
| Цвет корпуса | желтый, черный |
| Ширина, мм | 395 |
