Минимойка Karcher K 5.600 1.181-200
Минимойка Karcher K 5.600 1.181-200
- Производитель: Karcher
- Модель: 13650246
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Минимойка Karcher K 5.600 1.181-200 - агрегат среднего размера, обладающий высокой мощностью, для постоянного применения по очистке стойких загрязнений.
Манометрическая система управления задействует двигатель только при нажатии пускового курка пистолета. Для более удобной транспортировки в конструкции предусмотрены небольшие колеса.
Преимущества Karcher K 5.600 1.181-200
- Компактный, высокопроизводительный аппарат для частого использования;
- Индукционный двигатель с водяным охлаждением;
- Манометрическая система управления;
- Коррозиестойкий алюминиевый насос;
- Быстросъемный резервуар Plug n Clean - чистящее средство заменяется буквально одним движением руки;
- Способна самостоятельно всасывать воду при поступлении воды самотеком.
Гарантия производителя 2 года
на товары Karcher
| Характеристики | |
| Max давление воды | 140 бар |
| Max температура воды на входе | 40 °С |
| Вес нетто | 13.3 кг |
| Вес, кг | 16.6 |
| Возможность забора воды из бочки | да |
| Высота, мм | 370 |
| Габариты без упаковки | 876х325х285 мм |
| Двигатель | электрический |
| Длина шланга | 7.5 м |
| Длина, мм | 591 |
| Единица товара | Штука |
| Манометр | нет |
| Мах рабочее давление | 120 бар |
| Мощность (кВт) | 2.1 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Производительность | 460 л/ч |
| Цвет корпуса | желтый, черный |
| Ширина, мм | 397 |
