Мебельный шкаф МЕТКОН ШМ-20 MT_02_03_001_01_Ss
Мебельный шкаф МЕТКОН ШМ-20 MT_02_03_001_01_Ss
- Производитель: Меткон
- Модель: 15616328
- Наличие: Есть в наличии
- 5000.00р.
Мебельный шкаф МЕТКОН ШМ-20 MT_02_03_001_01_Ss предназначен для хранения бумажных документов.
Корпус шкафа толщиной 1,2 мм, дверь толщиной 2 мм. На задней стенке корпуса расположены отверстия для крепления.
В двери установлен ключевой сувальдный замок.
Преимущества шкафа Меткон ШМ-20 MT_02_03_001_01_Ss
- Качественное исполнение;
- Корпус шкафа толщиной 2 мм, дверь толщиной 3 мм;
- В двери встроен надежный ключевой 8-ми сувальдный замок;
- Долгий срок службы.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Меткон
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.8 кг |
| Вес, кг | 4.8 |
| Внутренние габариты | 196х306х154 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | нет |
| Высота | 200 мм |
| Высота ствола (мм) | нет |
| Высота, мм | 205 |
| Габариты без упаковки | 200х310х200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Длина, мм | 210 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | нет |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | 1 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | нет |
| Материал | металл |
| Назначение | для ценностей и документов |
| Объем | 0.01 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | настольный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 310 мм |
| Ширина, мм | 320 |
