Мебельный шкаф Меткон ШМ-120ТМ2Э МТ_02_02_008_10_Ags/Grs
Мебельный шкаф Меткон ШМ-120ТМ2Э МТ_02_02_008_10_Ags/Grs
- Производитель: Меткон
- Модель: 18810222
- Наличие: Есть в наличии
- 15500.00р.
Мебельный шкаф Меткон ШМ-120ТМ2Э МТ_02_02_008_10_Ags/Grs предназначен для хранения документации в папках.
Толщина корпуса и двери шкафа 1 мм. Шкаф односекционный, оснащен 2-мя съемными полками и трейзером. В двери установлен электронный кодовый замок серии ЕА.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 30 кг |
| Вес, кг | 30 |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | есть |
| Высота | 1200 мм |
| Высота ствола (мм) | нет |
| Высота, мм | 1205 |
| Габариты без упаковки | 1200x460x350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина, мм | 355 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | нет |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | 2 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | нет |
| Материал | металл |
| Назначение | для ценностей и документов |
| Объем | 0.2 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный |
| Тип замка | электронный |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Толщина двери | 1 мм |
| Толщина стенок | 1 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 460 мм |
| Ширина, мм | 465 |
