Мебельный сейф Контур Д-40 мЕ 000 14804
Мебельный сейф Контур Д-40 мЕ 000 14804
- Производитель: КОНТУР
- Модель: 23313849
- Наличие: Есть в наличии
- 9419.00р.
Мебельный сейф Контур Д-40 мЕ 000 14804 предназначен для хранения документов, материальных ценностей, а также гражданского малогабаритного огнестрельного и холодного оружия.
В двери установлен электронный замок. Внутри располагается 1 съемная полка.
Корпус изготовлен из стального листа толщиной 1,5 мм, дверь из стального листа толщиной 3 мм.
Для возможности анкерного крепления на задней стенке и днище шкафа предусмотрены отверстия диаметром 7 мм.
При необходимости, для предотвращения скольжения шкафа и сохранения поверхности на которой он стоит, на днище шкафа можно наклеить самоклеящиеся накладки (опоры), входящие в комплект поставки.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 13 кг |
| Вес, кг | 14 |
| Внутренние габариты | 397x397x325 мм |
| Встраиваемый | есть |
| Встроенное отделение | нет |
| Высота | 400 мм |
| Высота ствола (мм) | нет |
| Высота, мм | 400 |
| Габариты без упаковки | 400x400x360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Длина, мм | 360 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Количество полок | 1 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | нет |
| Материал | сталь |
| Назначение | для ценностей и документов |
| Объем | 0.057 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/мебельный |
| Тип замка | электронный |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина, мм | 400 |
