Мебельный сейф Контур Д-21м 000 14380
Мебельный сейф Контур Д-21м 000 14380
- Производитель: КОНТУР
- Модель: 23313819
- Наличие: Есть в наличии
- 5347.00р.
Мебельный сейф Контур Д-21м 00014380 предназначен для хранения документов, материальных ценностей, а также гражданского малогабаритного огнестрельного и холодного оружия.
В двери установлен 6-ти сувальдный замок фирмы «ПроСАМ» (Россия).
Корпус изготовлен из стального листа толщиной 1,5 мм, дверь из стального листа толщиной 3 мм.
Для возможности анкерного крепления на задней стенке и днище шкафа предусмотрены отверстия диаметром 7 мм.
При необходимости, для предотвращения скольжения шкафа и сохранения поверхности на которой он стоит, на днище шкафа можно наклеить самоклеящиеся накладки (опоры), входящие в комплект поставки.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 6 кг |
| Вес, кг | 6 |
| Внутренние габариты | 207х307х160 мм |
| Встраиваемый | есть |
| Встроенное отделение | нет |
| Высота | 210 мм |
| Высота ствола (мм) | нет |
| Высота, мм | 210 |
| Габариты без упаковки | 210x310x200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Количество полок | нет |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | нет |
| Материал | сталь |
| Назначение | для ценностей и документов |
| Объем | 0.013 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/мебельный |
| Тип замка | ключевой |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 310 мм |
| Ширина, мм | 250 |
