Мебельный сейф KM-28 KlestO 800005
Мебельный сейф KM-28 KlestO 800005
- Производитель: KlestO
- Модель: 37962336
- Наличие: Есть в наличии
- 5785.00р.
Предназначен для хранения документов и незначительных ценностей дома и в офисе.
Корпус изготовлен из стального листа толщиной 1,2 мм, толщина лицевой панели двери - 3 мм. Дверь мебельного сейф запирается ключевым замком с двухригельной системой запирания.
Конструкция сейфа предусматривает возможность анкерного крепления к полу и стене. На поверхность сейфа нанесено защитное износостойкое покрытие порошкового типа.
Преимущества
- Помещаются документы формата А4 в мязкой папке
- Фактурная покраска
Гарантия производителя 1 год
на товары KlestO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10 кг |
| Вес, кг | 10 |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | нет |
| Высота | 280 мм |
| Высота ствола (мм) | нет |
| Высота, мм | 280 |
| Габариты без упаковки | 280х340х300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | нет |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | 1 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | нет |
| Материал | сталь |
| Назначение | для ценностей и документов |
| Объем | 0.03 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/мебельный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 340 мм |
| Ширина, мм | 340 |
