Мебельный сейф KlestO RS40K 1000602
Мебельный сейф KlestO RS40K 1000602
- Производитель: KlestO
- Модель: 15909736
- Наличие: Есть в наличии
- 15004.00р.
Мебельный сейф KlestO RS40K 1000602 - прочный и надежный шкаф для защиты ценностей от посторонних. Для надежности и сохранности вещей на лицевой панели размещен ключевой и электронный замок. Внутри есть полка, разделяющая пространство на два отдела.
Преимущества сейфа KlestO RS40K 1000602
- Жесткая и легкая конструкция KlestO RS40K 1000602
- Взломостойкость класса S1
- Предусмотрена возможность крепления к полу и стене для обеспечения максимальной надежности
- Длительный срок службы
- Высокое качество изделия
Гарантия производителя 1 год
на товары KlestO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 19 кг |
| Вес, кг | 19.5 |
| Внутренние габариты | 396х396х290 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | нет |
| Высота | 400 мм |
| Высота ствола (мм) | нет |
| Высота, мм | 410 |
| Габариты без упаковки | 400х400х360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Длина, мм | 370 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | S1 |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | 1 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | нет |
| Материал | сталь |
| Назначение | для ценностей и документов |
| Объем | 0.08 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/настенный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | взломостойкий |
| Толщина двери | 4 мм |
| Толщина стенок | 1.8 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина, мм | 410 |
