Мебельный сейф KlestO RS40EL 1000607
Мебельный сейф KlestO RS40EL 1000607
- Производитель: KlestO
- Модель: 15909738
- Наличие: Есть в наличии
- 17506.00р.
Мебельный сейф KlestO RS40EL 1000607 - прочный и компактный шкаф для защиты ценных вещей от несанкционированного доступа. Внутри есть полка, которая позволяет разделить пространства на два отдела. Сейф запирается на электронный и ключевой замок.
Преимущества сейфа KlestO RS40EL 1000607
- Жесткая и легкая конструкция KlestO RS40EL 1000606
- Взломостойкость класса S1
- Предусмотрена возможность крепления к полу и стене для обеспечения максимальной надежности
- Можно отключить звук нажатия кнопок
- Длительный срок службы
- Высокое качество изделия
Гарантия производителя 1 год
на товары KlestO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 20 кг |
| Вес, кг | 20.5 |
| Внутренние габариты | 396х396х290 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | нет |
| Высота | 400 мм |
| Высота ствола (мм) | нет |
| Высота, мм | 410 |
| Габариты без упаковки | 400х400х360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Длина, мм | 390 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | S1 |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | 1 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | нет |
| Материал | сталь |
| Назначение | для ценностей и документов |
| Объем | 0.08 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/настенный |
| Тип замка | электронный + аварийный ключ |
| Тип защиты | взломостойкий |
| Толщина двери | 4 мм |
| Толщина стенок | 1.8 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина, мм | 410 |
