Мебельный сейф KlestO RS25K 1000600
Мебельный сейф KlestO RS25K 1000600
- Производитель: KlestO
- Модель: 15909730
- Наличие: Есть в наличии
- 10133.00р.
Мебельный сейф KlestO RS25K 1000600 используется для надежного хранения ценных вещей. Модель устанавливается в частных домах, квартирах или офисах. Небольшие габариты позволяют разместить сейф в любом удобном месте.
Преимущества сейфа KlestO RS25K 1000600
- Жесткая и легкая конструкция KlestO RS25K 1000600
- Взломостойкость класса S1
- Предусмотрена возможность крепления к полу и стене для обеспечения максимальной надежности
- Длительный срок службы
- Высокое качество изделия
Гарантия производителя 1 год
на товары KlestO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 11 кг |
| Вес, кг | 11.5 |
| Внутренние габариты | 246х346х220 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | нет |
| Высота | 250 мм |
| Высота ствола (мм) | нет |
| Высота, мм | 260 |
| Габариты без упаковки | 250х350х280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Длина, мм | 360 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | S1 |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | 1 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | нет |
| Материал | сталь |
| Назначение | для ценностей и документов |
| Объем | 0.27 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/настенный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | взломостойкий |
| Толщина двери | 4 мм |
| Толщина стенок | 1.8 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 350 мм |
| Ширина, мм | 290 |
