Мебельный сейф KlestO NEO 30E 1000931
Мебельный сейф KlestO NEO 30E 1000931
- Производитель: KlestO
- Модель: 21022726
- Наличие: Есть в наличии
- 18045.00р.
Мебельный сейф KlestO NEO 30E 1000931 может использоваться дома или в офисе.
Подходит для хранения денег, украшений, коллекций монет или марок, документов, флешек, дорогих часов или ключей.
Металлический корпус устойчив к высверливанию, что снижает вероятность взлома.
Благодаря высокой прочности сейф прослужит долгое время.
Преимущества сейфа KlestO NEO 30E 1000931
- Подсветка внутреннего пространства
- Возможность отключить звук кнопок
- Взломостойкость класса S1
Гарантия производителя 1 год
на товары KlestO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 14 кг |
| Вес, кг | 14.5 |
| Внутренние габариты | 296х376х240 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | нет |
| Высота | 300 мм |
| Высота ствола (мм) | нет |
| Высота, мм | 310 |
| Габариты без упаковки | 300х380х300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина, мм | 330 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | S1 |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | 1 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | нет |
| Материал | сталь |
| Назначение | для ценностей и документов |
| Объем | 0.037 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/настенный |
| Тип замка | электронный + аварийный ключ |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Толщина двери | 4 мм |
| Толщина стенок | 1.8 мм |
| Цвет | синий структурированный |
| Ширина | 380 мм |
| Ширина, мм | 390 |
