Мебельный сейф KlestO KM-14 800007
Мебельный сейф KlestO KM-14 800007
- Производитель: KlestO
- Модель: 37962402
- Наличие: Есть в наличии
- 2786.00р.
Предназначен для хранения документов и незначительных ценностей дома и в офисе.
Корпус изготовлен из стального листа толщиной 1,2 мм, толщина лицевой панели двери - 3 мм. Дверь мебельного сейф запирается ключевым замком с двухригельной системой запирания.
Конструкция сейфа предусматривает возможность анкерного крепления к полу и стене. На поверхность сейфа нанесено защитное износостойкое покрытие порошкового типа.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.5 кг |
| Вес, кг | 2.5 |
| Внутренние габариты | 197х137х110 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | нет |
| Высота | 140 мм |
| Высота ствола (мм) | нет |
| Высота, мм | 140 |
| Габариты без упаковки | 140х200х140 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | нет |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | нет |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | нет |
| Материал | сталь |
| Назначение | для ценностей и документов |
| Объем | 0.008 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/мебельный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 200 мм |
| Ширина, мм | 200 |
