Мебельный сейф KlestO 56E 1000925
Мебельный сейф KlestO 56E 1000925
- Производитель: KlestO
- Модель: 16171477
- Наличие: Есть в наличии
- 13444.00р.
Мебельный сейф KlestO 56E 1000925 предназначен для хранения документов и ценностей. Толщина металла обеспечивает хорошую физическую защиту.
Вместимость позволяет хранить внутри различную документацию формата А4.
Преимущества сейфа KlestO 56E 1000925
- Высокая прочность дверцы и стенок
- Надежный механизм запирания
- Можно отключить звук нажатия кнопок
- Стильный внешний вид
- Длительный срок службы
- Большой размер позволит вместить всё что необходимо
Гарантия производителя 1 год
на товары KlestO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 21 кг |
| Вес, кг | 21.5 |
| Внутренние габариты | 170x380х377х320 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | есть |
| Высота | 560 мм |
| Высота ствола (мм) | нет |
| Высота, мм | 565 |
| Габариты без упаковки | 560х380х360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Длина, мм | 390 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | нет |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | 1 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | нет |
| Материал | сталь |
| Назначение | для ценностей и документов |
| Объем | 0.082 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/настенный |
| Тип замка | электронный + аварийный ключ |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 380 мм |
| Ширина, мм | 375 |
