Мебельный сейф KlestO 30TK 1000903
Мебельный сейф KlestO 30TK 1000903
- Производитель: KlestO
- Модель: 16171466
- Наличие: Есть в наличии
- 8705.00р.
Мебельный сейф KlestO 30TK 1000903 предназначен для хранения документов и ценностей. Толщина металла обеспечивает хорошую физическую защиту.
Небольшие размеры значительно упрощают использование. Можно поставить на полку шкафа.
Преимущества сейфа KlestO 30TK 1000903
- Высокая прочность дверцы и стенок
- Надежный механизм запирания
- Стильный внешний вид
- Длительный срок службы
Гарантия производителя 1 год
на товары KlestO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 12 кг |
| Вес, кг | 12.5 |
| Внутренние габариты | 145х377х260 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | есть |
| Высота | 300 мм |
| Высота ствола (мм) | нет |
| Высота, мм | 310 |
| Габариты без упаковки | 300х380х300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина, мм | 310 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | нет |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | нет |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | нет |
| Материал | сталь |
| Назначение | для ценностей и документов |
| Объем | 0.037 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/настенный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 380 мм |
| Ширина, мм | 390 |
