Мебельный сейф KlestO 25K депозитный 1000942
Мебельный сейф KlestO 25K депозитный 1000942
- Производитель: KlestO
- Модель: 26548226
- Наличие: Есть в наличии
- 5935.00р.
Универсальный мебельный сейф с ключевым замком поддается легкой маскировке благодаря компактным размерам. Маленькие габариты позволяют незаметно разместить тайник в других предметах интерьера (рабочие столы, шкафы, ниши за картинами и т.д.).
Отличительные особенности:
- Сейф бренда Klesto обладает ригельной системой запирания замков
- Корпус изготовлен из стального листа толщиной 1,2 мм, толщина лицевой панели двери - 2,8 мм.
- Дополнительную защиту и фиксацию всей конструкции обеспечивают крепления для анкерных болтов
- Конструкция сейфа выполнена из высококачественной стали
- Мебельный сейф можно использовать как в квартирах и загородных домах (для хранения небольших денежных сумм или документов), так и в офисных помещениях
- Подойдет для медицинских книжек сотрудников, печатей организации и т.д.
- На поверхность сейфа нанесено защитное износостойкое покрытие порошкового типа
- 1 полка в комплекте
| Характеристики | |
| Вес нетто | 7.5 кг |
| Вес, кг | 7.5 |
| Внутренние габариты | 247х347х210 мм |
| Встраиваемый | есть |
| Встроенное отделение | нет |
| Высота | 250 мм |
| Высота ствола (мм) | нет |
| Высота, мм | 260 |
| Габариты без упаковки | 250x350x250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | нет |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | 1 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | нет |
| Материал | металл |
| Назначение | депозитный |
| Объем | 0.022 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/настенный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 350 мм |
| Ширина, мм | 360 |
