Мебельный сейф KlestO 25K 1000902
Мебельный сейф KlestO 25K 1000902
- Производитель: KlestO
- Модель: 16171406
- Наличие: Есть в наличии
- 5690.00р.
Мебельный сейф KlestO 25K 1000902 подойдет для различных помещений, начиная от компактных офисов и небольших комнат, заканчивая просторными кабинетами.
Форма и тип ключа усложняют подбор аналога, что снижает вероятность взлома и хищения документов. Толстый металл обладает хорошей сопротивляемостью к физическим деформациям.
Преимущества сейфа KlestO 25K 1000902
- Высокая прочность дверцы и стенок;
- Надежный механизм запирания;
- Стильный внешний вид;
- Длительный срок службы.
Гарантия производителя 1 год
на товары KlestO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес, кг | 8 |
| Внутренние габариты | 247х347х210 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | нет |
| Высота | 250 мм |
| Высота ствола (мм) | нет |
| Высота, мм | 260 |
| Габариты без упаковки | 250х350х250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | нет |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | 1 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | нет |
| Материал | сталь |
| Назначение | для ценностей и документов |
| Объем | 0.024 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/настенный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 350 мм |
| Ширина, мм | 360 |
