Мебельный сейф KlestO 20BE 1000940
Мебельный сейф KlestO 20BE 1000940
- Производитель: KlestO
- Модель: 22911099
- Наличие: Есть в наличии
- 7412.00р.
Мебельный сейф KlestO 20BE 1000940 может использоваться дома или в офисе.
Подходит для хранения денег, украшений, коллекций монет или марок, документов, флешек, дорогих часов или ключей.
Металлический корпус устойчив к высверливанию, что снижает вероятность взлома.
Благодаря высокой прочности сейф прослужит долгое время.
Преимущества сейфа KlestO 20BE 1000940
- Высокая прочность дверцы и стенок
- Надежный механизм запирания
- Можно отключить звук нажатия кнопок
- Стильный внешний вид
- Длительный срок службы
Гарантия производителя 1 год
на товары KlestO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.5 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Внутренние габариты | 197х307х160 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | нет |
| Высота | 200 мм |
| Высота ствола (мм) | нет |
| Высота, мм | 210 |
| Габариты без упаковки | 200х310х200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Длина, мм | 230 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | нет |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | нет |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | нет |
| Материал | сталь |
| Назначение | для ценностей и документов |
| Объем | 0.012 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/настенный |
| Тип замка | электронный + аварийный ключ |
| Тип защиты | взломостойкий |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 310 мм |
| Ширина, мм | 320 |
