Мебельный сейф KlestO 17K 1000900
Мебельный сейф KlestO 17K 1000900
- Производитель: KlestO
- Модель: 16171402
- Наличие: Есть в наличии
- 2581.00р.
Мебельный сейф KlestO 17K 1000900 подойдет для различных помещений, начиная от компактных офисов и небольших комнат, заканчивая просторными кабинетами.
Классическое исполнение и большое внутреннее пространство подойдет для хранения документации в формате А4 или меньшем.
Преимущества сейфа KlestO 17K 1000900
- Высокая прочность дверцы и стенок;
- Надежный механизм запирания;
- Стильный внешний вид;
- Длительный срок службы.
Гарантия производителя 1 год
на товары KlestO
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3 кг |
| Вес, кг | 4 |
| Внутренние габариты | 163х227х130 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | нет |
| Высота | 170 мм |
| Высота ствола (мм) | нет |
| Высота, мм | 180 |
| Габариты без упаковки | 170х230х170 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Длина, мм | 180 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | нет |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | нет |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | нет |
| Материал | сталь |
| Назначение | для хранения купюр и монет |
| Объем | 0.008 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/настенный |
| Тип замка | ключевой |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 230 мм |
| Ширина, мм | 240 |
