Мебельный сейф COBALT EKN-28H 700002
Мебельный сейф COBALT EKN-28H 700002
- Производитель: Cobalt
- Модель: 15983775
- Наличие: Есть в наличии
- 8374.00р.
Мебельный сейф COBALT EKN-28H 700002 подойдет для бытового использования, а также хранения ценностей в офисе.
Модель выполнена из прочной стали и оснащена надежным замком с дополнительными ригелями для высокой прочности запирания.
Преимущества сейфа Cobalt EKN-28H 700002
- Мощная ригельная система;
- Вместительный COBALT EKN-28H 700002;
- Длительный срок службы;
- Порошковое окрашивание.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 8.4 кг |
| Вес, кг | 8.4 |
| Внутренние габариты | 277х337х240 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | нет |
| Высота | 280 мм |
| Высота ствола (мм) | нет |
| Высота, мм | 280 |
| Габариты без упаковки | 280x360x300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина, мм | 295 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Класс взломостойкости двери (ГОСТ-Р) | нет |
| Класс взломостойкости двери (РСБ-С/ECB-S) | нет |
| Количество полок | 1 |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | нет |
| Материал | сталь |
| Назначение | для ценностей и документов |
| Объем | 0.03 м³ |
| Огнестойкость | нет |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный |
| Тип замка | электронный + ключевой |
| Тип защиты | нет защиты от огня и взлома |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 1.2 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 360 мм |
| Ширина, мм | 360 |
