Мебельный сейф CACTUS 200x310x200 мм, электронный CS-SF-E20
Мебельный сейф CACTUS 200x310x200 мм, электронный CS-SF-E20 для хранения документов и ценностей.
Модель обладает приятным дизайном и впишется в современный интерьер.
Компактные размеры сейфа подойдут для размещения в небольшом пространстве.
Модель выполнена из прочного материала и прослужит длительное время.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 6 кг |
| Вес, кг | 6 |
| Внутренние габариты | 190x300x150 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Встроенное отделение | нет |
| Высота | 200 мм |
| Высота ствола (мм) | нет |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты без упаковки | 200х310х200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Кешбокс | нет |
| Количество секций | 1 |
| Количество стволов | нет |
| Назначение | для ценностей и документов |
| Сейф-книга | нет |
| Способ установки | напольный/настенный |
| Тип замка | электронный |
| Толщина двери | 4 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Цвет | графит |
| Ширина | 310 мм |
| Ширина, мм | 310 |
