Маятниковый полольник ЗУБР 4-39595
Маятниковый полольник ЗУБР 4-39595
- Производитель: ЗУБР
- Модель: 13666717
- Наличие: Есть в наличии
- 431.00р.
Маятниковый полольник ЗУБР 4-39595 - универсальное устройство, которое подходит для пропалывания грядок. С его помощью удобно удалять корни растений, которые остались после перекапывания почвы. Также можно убирать сорняки, не склоняясь над землей. Черенок длиною 120 см
Преимущества ЗУБР 4-39595
- Рукоятка имеет шлифованное покрытие;
- Полольник изготовлен из стали;
- Универсальность.
Гарантия производителя до 5 лет
на товары ЗУБР
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.86 кг |
| Вес, кг | 0.9 |
| Высота, мм | 120 |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | нет |
| Длина рукоятки | 1200 мм |
| Длина, мм | 1370 |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рабочей части | сталь |
| Полольник | нет |
| Рабочая ширина | 130 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 160 |
