Мат-пазл DFC повышенной плотности, 50x50 см, 8 мм, цвет синий 1901
Мат-пазл DFC повышенной плотности, 50x50 см, 8 мм, цвет синий 1901
- Производитель: DFC
- Модель: 23086497
- Наличие: Есть в наличии
- 851.00р.
Мат-пазл DFC повышенной плотности, 50x50 см, 8 мм, цвет синий 1901 предназначен для фитнесса и тренажеров. Данный мат будет отличной защитой напольного покрытия от различных повреждений, которые могут возникнуть при использовании тренажеров. Изделие выполнено из пенополиэтилена, обладает шумопоглощающим эффектом, что обеспечивает наилучшие условия для тренировки.
Крепление "ласточкин хвост" позволяет соединить вместе необходимое количество матов. Обе стороны изделия имеют тиснение и являются рабочими. В комплекте 2 бордюра, благодаря чему конечный коврик имеет аккуратный внешний вид.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.17 кг |
| Вес, кг | 0.17 |
| Высота, мм | 5 |
| Длина | 500 мм |
| Длина, мм | 1 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 1 шт |
| Материал основания | пенополиэтилен |
| Палитра | синий |
| Плотность | 0.1 г/см³ |
| Площадь покрытия | 0.25 м² |
| Тип замка | "ласточкин хвост" |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 500 мм |
| Ширина, мм | 5 |
