Мат-пазл DFC 50x50 см, 8 мм, цвет красный 1894
Мат-пазл DFC 50x50 см, 8 мм, цвет красный 1894
- Производитель: DFC
- Модель: 23086521
- Наличие: Есть в наличии
- 432.00р.
Мат-пазл DFC 50x50 см, 8 мм, цвет красный 1894 предназначен для фитнесса и тренажеров. Данный мат будет отличной защитой напольного покрытия от различных повреждений, которые могут возникнуть при использовании тренажеров. Изделие выполнено из пенополиэтилена, обладает шумопоглощающим эффектом, что обеспечивает наилучшие условия для тренировки.
Крепление "ласточкин хвост" позволяет соединить вместе необходимое количество матов. Обе стороны изделия имеют тиснение и являются рабочими. В комплекте 2 бордюра, благодаря чему конечный коврик имеет аккуратный внешний вид.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Высота, мм | 513 |
| Длина | 500 мм |
| Длина, мм | 1 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 1 шт |
| Материал основания | пенополиэтилен |
| Палитра | красный |
| Плотность | 0.05 г/см³ |
| Площадь покрытия | 0.25 м² |
| Тип замка | "ласточкин хвост" |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 500 мм |
| Ширина, мм | 513 |
