Мат нагревательный ROYAL THERMO EasyFix Mat RTEM 2-180-0,5 (комплект с терморегулятором) НС-1599094
Мат нагревательный ROYAL THERMO EasyFix Mat RTEM 2-180-0,5 (комплект с терморегулятором) НС-1599094
- Производитель: Royal Thermo
- Модель: 35073835
- Наличие: Есть в наличии
- 3190.00р.
Серия RTEM— классические и технологичные маты мощностью 180 Вт/м² на текстильной самоклеящейся основе.
Тонкий двухжильный кабель надежно вплетен в основу мата, что исключает его отрыв и смещение. По всей площади основа пропитана специальным клеящим составом, благодаря чему мат идеально распределяется и фиксируется на поверхности, без образования бугров.
Тефлоновая изоляция нагревательных жил и сверхпрочная кевларовая нить обеспечивает защиту от механических повреждений и долгий срок службы.
Нагревательные маты Royal Thermo EasyFix Mat RTEM рекомендуется укладывать в тонкий слой плиточного клея, без бетонной стяжки — всё максимально просто, тем более, что тонкая соединительная муфта имеет тот же диаметр, что и кабель и не требует создания углубления в полу.
Эти нагревательные маты — идеальный вариант для укладки с минимальным поднятием уровня пола.
Они полностью безопасны, благодаря трёхслойной изоляции греющих жил, витая конструкция которых позволяет при растяжениях или изгибах легко адаптироваться к изменению геометрии, без дополнительной нагрузки.
Терморегулятор входит в комплект поставки.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.952 кг |
| Вес, кг | 1.057 |
| Вид кабеля | двухжильный |
| Высота, мм | 165 |
| Диаметр кабеля | 3.5 мм |
| Длина мата | 1 м |
| Длина холодного кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 550 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | да |
| Класс защиты | IPХ7 |
| Мощность | 90 Вт |
| Напряжение | 220/240 В |
| Применение | под плитку |
| Рекомендуемая площадь | 0.5 м² |
| Серия | RTEM |
| Терморегулятор | да |
| Тип | нагревательный мат |
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
| Ширина мата | 0.5 м |
| Ширина, мм | 165 |
