Мат нагревательный ЧТК SoGreate! 160-1920 Вт/12,0 кв.м в коробке МНСГ1920
Мат нагревательный ЧТК SoGreate! 160-1920 Вт/12,0 кв.м в коробке МНСГ1920
- Производитель: ЧТК
- Модель: 18607579
- Наличие: Есть в наличии
- 13698.00р.
Мат нагревательный ЧТК SoGreate! 160-1920 Вт/12,0 кв.м в коробке МНСГ1920 отлично подойдет для установки в городских квартирах и загородных домах. Незаменим там, где планируется минимальная стяжка или плитка с клеем. Идеальный вариант для отопления помещений в межсезонье.
- Электрические нагревательные маты устанавливаются под цементно-песчаную стяжку (толщина стяжки около 20 мм) или плиточный клей (толщина слоя плиточного клея 5-7 мм). Нагревательный мат состоит из отрезка тонкого двухжильного нагревательного кабеля, уложенного змейкой и закрепленного на стеклосетке.
- Температура на оболочке нагревательного мата +47С ( при температуре окружающего воздуха +20С)
- Уникальная технология ЧТК, благодаря усиленному экрану, защищает от электромагнитного излучения на 30% эффективнее аналогов; позволяет использовать мат во влажных помещениях.
- При производстве проходит пятиступенчатую проверку качества. Качество контролируется ГОСТом.
| Характеристики | |
| Max температура нагрева | 47 °С |
| Вес нетто | 5.2 кг |
| Вес, кг | 5.3 |
| Вид кабеля | двухжильный |
| Высота, мм | 239 |
| Диаметр кабеля | 4.3 мм |
| Длина мата | 23.8 м |
| Длина холодного кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 239 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | IPХ7 |
| Мощность | 1920 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение | под плитку, стяжку |
| Рекомендуемая площадь | 12 м² |
| Тип | нагревательный мат |
| Ширина, мм | 585 |
