Мастика ГИПЕРДЕСМО 25 кг, серый 2133043РФ
Мастика ГИПЕРДЕСМО 25 кг, серый 2133043РФ
- Производитель: ГИПЕРДЕСМО
- Модель: 35535744
- Наличие: Есть в наличии
- 19150.00р.
ГИПЕРДЕСМО® - Универсальная однокомпонентная полиуретановая мастика отечественного производства. После нанесения полимеризуется под действием влажности воздуха, образуя прочное бесшовное гидроизоляционное покрытие.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
- Новые кровли по бетонному основанию.
- Ремонт битумных кровель (через Праймер Универсал 2К).
- Ремонт ПВХ кровель (через Праймер ПВХ).
- Ремонт фальцевых кровель (через праймер Микросилер-50)
- Эксплуатируемые кровли.
- Гидроизоляция под плитку (балконы, террасы, сантехнические помещения, и т.д.).
- Гидроизоляция по плитке (через Праймер Т, или Микросилер-50).
Преимущества
- удобство нанесения: кисть, валик, шпатель, ракель, аппарат безвоздушного напыления
- может применяться как в новом строительстве, так и при ремонте старых покрытий
- стойкость к перепадам температур
- низкое пузыреобразование
- высокая адгезия к большинству строительных оснований
- стойкость к ультрафиолету
- бесшовное покрытие
- высокая механическая прочность и эластичность
- полноприклеенное покрытие
| Характеристики | |
| Вес нетто | 25 кг |
| Вес, кг | 25 |
| Вид тары | металлическая банка |
| Время высыхания | 7-24 ч |
| Высота, мм | 350 |
| Держит обратное давление | нет |
| Держит прямое давление | да |
| Длина, мм | 310 |
| Для теплого пола | да |
| Единица товара | Штука |
| Материал основания | бетон, кирпич, дерево, черепица, плитка |
| Назначение | для гидроизоляции |
| Основа | полимерная/полиуретановая |
| Применение | для внутренних и наружных работ |
| Расход на один слой | 0,6-0,7 кг/м2 |
| Рекомендуемое количество слоев | 2-3 |
| Состав | полиуретан |
| Способ нанесения | кисть/валик/шпатель/механизированное нанесение |
| Температура применения | от -20 до +35 °С |
| Тип продукта | мастика |
| Толщина слоя | 1-2 мм |
| Условия хранения | при температуре от +5°С до +25°С |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 310 |
