Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 32Notice: fwrite(): write of 167 bytes failed with errno=28 No space left on device in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 53Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 32Notice: fwrite(): write of 215 bytes failed with errno=28 No space left on device in /var/www/www-root/data/www/stroi-strana.ru/system/library/cache/file.php on line 53

Мастика Gekkon М01 2К 25 кг m012k

Мастика Gekkon М01 2К 25 кг m012k


  • Производитель: Gekkon
  • Модель: 34965187
  • Наличие: Есть в наличии

  • 22975.00р.


Двухкомпонентная, не имеет запаха и не воспламеняются, так как в составе отсутствует растворитель, сухой остаток 100%. Наносится слоями, хорошо ложится, без потеков на вертикальные поверхности. Время отверждения можно регулировать катализатором. От 120 минут до 2-х суток.

Полиуретановая безбитумная мастика широкого спектра применения по любым основаниям (даже влажным). Линейка данного продукта была разработана с использованием самых современных технологий и материалов, срок эксплуатации покрытия более 20 лет.

Применение:

Предназначена для внутренней и наружной гидроизоляции подземных сооружений, фундаментов, для устройства новых и ремонта плоских мягких кровель путём нанесения на бетонное основание или старого кровельного ковра из рулонных битумных материалов, облицовки бетонных емкостей, очистных сооружений, резервуаров, плотин, каналов, насыпей, туннелей, труб, колодцев; в качестве гидроизоляционного покрытия искусственных водоемов и прудов для разведения рыбы, для устройства водонепроницаемой мембраны под плиточные покрытия, гидроизоляции санитарных узлов, антикоррозионных наружных и внутренних покрытий стальных емкостей, силосов и труб, мостов, опор.

Мастика имеет высокую адгезию, к очищенной от молочка и промытой водой поверхности мокрого бетона, ПВХ мембране, шпонкам, стали, оцинкованному металлу, пластику, стеклу и другим материалам, может поставляться как в тиксотропной форме для нанесения по вертикальной бетонной поверхности с перекрытием дефектов, так и в низковязком виде для нанесения безвоздушным способом.

Преимущества

  •   Неэксплуатируемые или слабо эксплуатируемые кровли
  •   Пригодна для работ по влажному основанию
  •   Работы при отрицательных температурах до t-20°С
  •   Наносится с помощью шпателей, кистей и валиков
  •   В составе отсутствует растворитель, сухой остаток 100%
  •   Не имеет запаха и не воспламеняется
  •   При низких температурах -60° не теряет эластичности
Характеристики
Вес нетто 25 кг
Вес, кг 10
Вид тары металлическая банка
Высота, мм 420
Длина, мм 300
Единица товара Штука
Материал основания бетон/кирпич/камень/металл/дерева
Назначение для гидроизоляции
Применение для внутренних и наружных работ
Расход на один слой 1,2 - 1,6 кг/м.кв
Рекомендуемое количество слоев 1-2
Состав полиуретан
Способ нанесения ручной и механизированный
Температура применения от -20 до +40 °С
Тип продукта мастика
Толщина слоя 1-1.3 мм
Цвет серый
Ширина, мм 300

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо