Отвёртка со сменными вставками МАСТАК 7 в 1 049-7LB
Отвёртка со сменными вставками МАСТАК 7 в 1 049-7LB
- Производитель: МАСТАК
- Модель: 15647667
- Наличие: Есть в наличии
- 1491.00р.
Отвертка со сменными вставками МАСТАК 7 в 1 049-7LB представляет собой ручной инструмент, с помощью которого удобно закручивать и откручивать крепеж. Изделие имеет стальную рабочую часть и шесть вставок. Отвертка оснащена трещоточным механизмом с реверсом и фиксацией. Двухкомпонентная рукоятка не скользит в руке во время длительной работы.
Преимущества отвертки МАСТАК 049-7LB
- Рабочая часть МАСТАК 049-7LB изготовлена из прочной стали;
- Бытовое использование, автомастерские, станции технического обслуживания автомобилей, ремонтно-монтажные предприятия и фабрики;
- Формат вставок: 1/4" (6.35 мм);
- Трещоточный механизм с реверсом и фиксацией (встроен в рукоятку);
- Магнитный фиксатор вставок;
- Высокоточная обработка намагниченных наконечников: идеального контакта с крепежом;
- Эргономичная двухкомпонентная ручка из полипропилена и маслостойкой резины TVP;
- Хранение вставок в рукоятке.
Гарантия производителя
на товары МАСТАК
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вес, кг | 0.4 |
| Вид упаковки | блистер |
| Высота, мм | 40 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 89 мм |
| Длина, мм | 245 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество насадок в наборе | 6 шт |
| Материал насадок | сталь |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 245 мм |
| Тип шлица | Sl, Ph, Torx |
| Трещоточный механизм | есть |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Ширина, мм | 40 |
