Отвёртка со сменными вставками МАСТАК 7 в 1 049-7B
Отвёртка со сменными вставками МАСТАК 7 в 1 049-7B
- Производитель: МАСТАК
- Модель: 15647661
- Наличие: Есть в наличии
- 880.00р.
Отвёртка со сменными вставками МАСТАК 7 в 1 049-7B подойдет для монтажа и демонтажа крепежа. Инструмент с трещоточным механизмом имеет в комплекте шесть вставок с крестовым, прямым и звездообразным шлицем. Рабочая часть выполнена из прочной стали. Рукоятка не скользит в руке во время работы.
Преимущества отвертки МАСТАК 049-7B
- Рабочая часть МАСТАК 049-7B изготовлена из прочной стали;
- Бытовое использование, автомастерские, станции технического обслуживания автомобилей, ремонтно-монтажные предприятия и фабрики;
- Формат вставок: 1/4" (6.35 мм);
- Трещоточный механизм с реверсом и фиксацией (встроен в рукоятку);
- Магнитный фиксатор вставок;
- Высокоточная обработка намагниченных наконечников: идеального контакта с крепежом;
- Эргономичная двухкомпонентная ручка из полипропилена и маслостойкой резины TVP;
- Хранение вставок в рукоятке.
Гарантия производителя
на товары МАСТАК
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.24 кг |
| Вес, кг | 0.24 |
| Высота, мм | 40 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 38 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество насадок в наборе | 6 шт |
| Материал насадок | сталь |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 126 мм |
| Тип шлица | Sl, Ph, Torx |
| Трещоточный механизм | есть |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Ширина, мм | 40 |
