Набор отвёрток TORX, ложемент, 11шт МАСТАК 5-4411
Набор отвёрток TORX, ложемент, 11шт МАСТАК 5-4411
- Производитель: МАСТАК
- Модель: 15507562
- Наличие: Есть в наличии
- 7240.00р.
Набор отвёрток TORX, ложемент, 11шт МАСТАК 5-4411 предназначен для укомплектовывания инструментальной тележки на рабочем месте мастера в слесарной мастерской, на производственном участке и т. д. В наборе представлены отвертки со звездообразными наконечниками TORX разных размеров. Каждый компонент оснащен эргономичной ручкой из двухкомпонентного материала. Изделия расположены в удобных отдельных ячейках ложемента из EVA материала.
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | нет |
| Вес нетто | 1.066 кг |
| Вес, кг | 1.066 |
| Высота, мм | 55 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 100 мм |
| Длина, мм | 390 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Кейс | нет |
| Количество в наборе | 11 шт |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | сталь |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 215 мм |
| Тип шлица | Т6, Т7, Т8, Т9, Т10, Т15, Т20, Т25, Т27, Т30, Т40 |
| Трещоточный механизм | нет |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Ширина, мм | 280 |
