Крестовая отвёртка МАСТАК Phillips 1х150 мм 041-01150H
Крестовая отвёртка МАСТАК Phillips 1х150 мм 041-01150H
- Производитель: МАСТАК
- Модель: 15507221
- Наличие: Есть в наличии
- 190.00р.
Крестовая отвёртка МАСТАК Phillips 1х150 мм 041-01150H - это ручной инструмент для завинчивания и отвинчивания резьбовых соединений. Она подходит как для домашнего использования, так и для выполнения профессиональных операций. Отвертка имеет прочный стальной стержень, который способен выдержать высокие нагрузки и устойчив к негативному воздействию масел и бензина. Оксидированная головка жала обеспечивает лучшее сцепление с крепежной деталью.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.088 кг |
| Вес, кг | 0.088 |
| Высота, мм | 30 |
| Гибкая | нет |
| Диаметр стержня | 4.5 мм |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 150 мм |
| Длина, мм | 255 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | сталь |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 255 мм |
| Размер шлица | PH1 |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | серый/синий |
| Ширина, мм | 30 |
