Машинный захват бордюрного камня IMPERA ЗПЦ-250
Машинный захват бордюрного камня IMPERA ЗПЦ-250
- Производитель: IMPERA
- Модель:
- Наличие: Есть в наличии
- 12983.00р.
Машинный захват ЗПЦ-250 с зажимным механизмом предназначен для переноса бордюра и бордюрного камня, шпал и рельс, тротуарной плитки и строительных блоков.
Сменные резиновые накладки надежно зажимают и не повреждают бордюр при монтаже.
Дополнительные характеристики:
- Покрытие - порошковая покраска.
- Размеры резиновых пластин - 250х50х20мм
- Максимальная ширина между резинками – 30 см.
- Максимальный вес груза – 320 кг.
Для более долгого срока службы можно отдельно приобрести сменные накладки:
Комплект 2 шт. сменных резиновых накладок для захвата IMPERA ЗТ-1Р-250Н ( Код товара: 29241026)
Преимущества IMPERA ЗПЦ-250
- Возможность механизации процесса укладки бордюров
Гарантия производителя не распространяется
на товары IMPERA
| Характеристики | |
| Max ширина захвата | 300 мм |
| Вес нетто | 11.3 кг |
| Вес, кг | 11.3 |
| Высота, мм | 350 |
| Грузоподъемность | 320 кг |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Тип | механический |
| Ширина, мм | 300 |
