Машина шлифовальная угловая Redbo EAG-230/2900ERS 20703
Машина шлифовальная угловая Redbo EAG-230/2900ERS 20703
- Производитель: Redbo
- Модель: 38903608
- Наличие: Есть в наличии
- 11190.00р.
Электрическая угловая шлифовальная машина предназначена для резки и шлифовки изделий из черных, цветных металлов и других материалов.
Особенности конструкции:
- Статор с пылезащитным покрытием.
- Якорь с защитным покрытием. Снаружи обмотки бронированы капроновой нитью, которая позволяет удерживать больший слой защитного лака на лобной части якоря. Быстрая замена угольных щеток.
- Шлифмашинка оснащена дросселем плавного пуска.
- Усиленный, пылезащищенный выключатель на 15Ампер, с конденсатором для подавления помех.
Преимущества
- Медная обмотка
- Быстрая замена щёток
- 3-позиционная рукоятка
- Длительный ресурс в рабочем режиме
Гарантия производителя 1 год
на товары Redbo
| Характеристики | |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | да |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес, кг | 4 |
| Вид кнопки включения | нажимная |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Высота, мм | 160 |
| Габариты без упаковки | 550x155x145 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Диск в комплекте | нет |
| Длина инструмента | 550 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 550 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от непреднамеренного пуска | да |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Кнопка фиксации пуска | нет |
| Кожух для пылеудаления | нет |
| Количество положений рукоятки | 3 |
| Легкий доступ к щеткам | да |
| Мощность | 2900 Вт |
| Наличие виброручки | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | нет |
| Подача воды | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Работа по бетону (камню) | нет |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Суперфланец | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Ширина, мм | 130 |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
