Машина шлифовальная угловая пневматическая ИП-21150 TORNERI Т027597
Машина шлифовальная угловая пневматическая ИП-21150 TORNERI Т027597
- Производитель: TORNERI
- Модель: 41567687
- Наличие: Есть в наличии
- 19786.00р.
Угловая пневматическая шлифмашина ИП-21150 упрощает доступ в места с ограниченным доступом. Позволяет шлифовать, зачищать и резать различные материалы.
Кожух обеспечивает защиту от повреждений.
| Характеристики | |
| Max число оборотов | 8000 об/мин |
| Вес нетто | 2.8 кг |
| Вес, кг | 3.3 |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 300х170х120 мм |
| Давление | 6.3 атм |
| Диаметр воздушного штуцера | 3/8F дюйм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Посадочный диаметр | 22.2 |
| Расход воздуха | 1560 л/мин |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип инструмента | шлифмашина |
| Тип соединения | резьбовое |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 8000 об/мин |
| Ширина, мм | 170 |
