Машина отрезная дисковая KEN 9125C 115.414.592
Машина отрезная дисковая KEN 9125C 115.414.592
- Производитель: KEN
- Модель: 32792388
- Наличие: Есть в наличии
- 6792.00р.
KEN Машина отрезная дисковая 9125C 115.414.592 предназначена для профессионального использования, обеспечивая высокую производительность благодаря мощному 1200-ваттному щеточному двигателю. Работает от сети с напряжением 220 В и развивает постоянную скорость до 11000 оборотов в минуту, что позволяет быстро и эффективно выполнять резку различных материалов. Диаметр диска составляет 125 мм, с посадочным диаметром 22.23 мм и резьбой шпинделя М14, что обеспечивает совместимость с широким спектром дисков. Удобство эксплуатации повышается за счет сдвижной клавиши включения, кнопки фиксации пуска и возможности регулировки положения кожуха без использования инструментов. Снабжена длинным кабелем 2.5 м и обладает компактными размерами, что облегчает работу в ограниченных пространствах. Вес инструмента всего 1.5 кг, что снижает нагрузку на пользователя при длительной работе.
| Характеристики | |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес, кг | 1.5 |
| Вид кнопки включения | сдвижная клавиша |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 115х100х335 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диск в комплекте | нет |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Длина, мм | 335 |
| Единица товара | Штука |
| Кожух для пылеудаления | нет |
| Количество положений рукоятки | 2 |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мощность | 1200 Вт |
| Наличие виброручки | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Подача воды | нет |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Ширина, мм | 115 |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
