Машина для переработки отходов TK-FW-5 tk-fw-10 108
Машина для переработки отходов TK-FW-5 tk-fw-10 108 перерабатывает до 10 кг пищевых отходов в сутки. Короткий цикл переработки – всего 24 часа.
Компостер пищевых отходов - это устройство, которое использует микроорганизмы для разложения пищевых отходов в органическое удобрение.
В природе существуют различные микробы, которые могут эффективно разлагать пищевые продукты (органические вещества). В данном устройстве создается благоприятная среда для микробной активности.
Пищевые отходы могут быть эффективно ферментированы и утилизированы.
Микроорганизмы, используемые в данном устройстве, безвредны для человеческого организма.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 110 кг |
| Вес, кг | 110 |
| Высота | 820 мм |
| Высота, мм | 820 |
| Габариты без упаковки | 650х670х820 мм |
| Длина | 650 мм |
| Длина, мм | 670 |
| Днище | сплошное |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Наличие крышки | да |
| Нижняя створка для доступа к компосту | нет |
| Объем | 10 л |
| Цвет | белый/серый |
| Ширина | 670 мм |
| Ширина, мм | 650 |
