Манометр виброустойчивый Физтех ДМ8008-ВУф 0-16 МПа, кт1.0, d100, IP54 G,1/2 РШ, силикон 4687205640161
Манометр виброустойчивый Физтех ДМ8008-ВУф 0-16 МПа, кт1.0, d100, IP54 G,1/2 РШ, силикон 4687205640161
- Производитель: Физтех
- Модель: 41777393
- Наличие: Есть в наличии
- 3636.00р.
Манометры виброустойчивые ДМ8008-ВУф предназначены для измерения избыточного давления некристаллизующихся, неагрессивных по отношению к медным сплавам сред (жидкостей, пара, газов) в условиях повышенных вибраций и пульсаций.
Прибор заполнен силиконом.
Преимущества
- Прибор имеет первичную поверку
- Межповерочный интервал - 2 года
| Характеристики | |
| Max давление | 16 МПа |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.8 |
| Взрывозащищенный | нет |
| Высота, мм | 55 |
| Габариты без упаковки | диаметр 100 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина, мм | 145 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс точности | 1 |
| Рабочая температура | от -50 до +150 °С |
| Резьба | 1/2 дюйма |
| Соединение | радиальное |
| Ширина, мм | 110 |
| Шкала | 0 - 16 МПа |
