Манометр (вакуумметр) ЭКО-М Экомера МД02-100мм-G-(-0,1..0)МПа
Манометр (вакуумметр) ЭКО-М Экомера МД02-100мм-G-(-0,1..0)МПа
- Производитель: ЭКО-М
- Модель: 25978871
- Наличие: Есть в наличии
- 1308.00р.
Манометр общетехнический ЭКОМЕРА МД02 СТАНДАРТ для измерения давления газообразных и жидких, не сильновязких и кристаллизующихся сред, не агрессивных по отношению к медным сплавам (вода, пар, газ) или вакуума.
Межповерочный интервал 2 года.
| Характеристики | |
| Max давление | 0 МПа |
| Вес нетто | 0.364 кг |
| Вес, кг | 0.364 |
| Взрывозащищенный | нет |
| Высота, мм | 150 |
| Габариты без упаковки | 150х100х60 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина, мм | 60 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс точности | 1.5 |
| Рабочая температура | от 0 до +160 °С |
| Резьба | 1/2 дюйма |
| Соединение | радиальное |
| Ширина, мм | 100 |
| Шкала | 0.1 - 0 МПа |
