Манометр пропановый GOODEL 0,6 МПа GК4.02.06
Манометр пропановый GOODEL 0,6 МПа GК4.02.06
- Производитель: GOODEL
- Модель: 43367332
- Наличие: Есть в наличии
- 378.00р.
Манометр пропановый 0,6 МПа - измерительный прибор избыточного давления предназначен для газообразных и жидких некристаллизующихся и неагрессивных сред. Измеряет давление до 6 атмосфер.
Позволяет измерить давление газа в баллоне. Прочный корпус устойчив к повреждениям.
Правильная эксплуатация гарантирует безотказную работу и правильные показания.
Преимущества
- Манометры предназначены для эксплуатации в нерегулярно отапливаемых помещениях
- Относительная влажность воздуха до 95 % в зависимости от исполнения прибора
Гарантия производителя 1 год
на товары GOODEL
| Характеристики | |
| Max давление | 0.6 МПа |
| Вес нетто | 0.09 кг |
| Вес, кг | 0.09 |
| Взрывозащищенный | нет |
| Высота, мм | 65 |
| Габариты без упаковки | 28х65х50 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина, мм | 50 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | IP40 |
| Класс точности | 2.5 |
| Рабочая температура | от -20 до +60 °С |
| Резьба | М12х1.5 |
| Соединение | радиальное |
| Ширина, мм | 28 |
| Шкала | 0 - 0.6 МПа |
