Манометр кислородный GOODEL 25 МПа GК4.01.25
Манометр кислородный GOODEL 25 МПа GК4.01.25
- Производитель: GOODEL
- Модель: 43367320
- Наличие: Есть в наличии
- 378.00р.
Манометр кислородный 25 МПа GOODEL предназначен для точного измерения избыточного давления газообразных и жидких сред, не вязких и не кристаллизующихся, а также неагрессивных к медным сплавам. Широко применяется в баллонных редукторах и регуляторах для кислорода.
Точность 2.5 достигается за счёт применения медной трубки Бурдона – уникального измерительного элемента. Стальной корпус манометра диаметром 50 мм защищён техническим (органическим) стеклом, циферблат выполнен из алюминия.
Правильная эксплуатация гарантирует безотказную работу и правильные показания.
Преимущества
- Манометры предназначены для эксплуатации в нерегулярно отапливаемых помещениях
Гарантия производителя 1 год
на товары GOODEL
| Характеристики | |
| Max давление | 25 МПа |
| Вес нетто | 0.075 кг |
| Вес, кг | 0.075 |
| Взрывозащищенный | нет |
| Высота, мм | 65 |
| Габариты без упаковки | 28х65х50 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина, мм | 50 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | IP40 |
| Класс точности | 2.5 |
| Рабочая температура | от -20 до +60 °С |
| Резьба | М12х1.5 |
| Соединение | радиальное |
| Ширина, мм | 28 |
| Шкала | 0 - 25 МПа |
