Манометр экомера гидрозаполненный ЭКО-М МД90-63мм 0..0,6МПа G1/4 МД90-63-G-0,6МПа
Манометр экомера гидрозаполненный ЭКО-М МД90-63мм 0..0,6МПа G1/4 МД90-63-G-0,6МПа
- Производитель: ЭКО-М
- Модель: 31893474
- Наличие: Есть в наличии
- 1920.00р.
Манометр виброустойчивый коррозионностойкий ЭКОМЕРА МД90 для измерения давления газообразных и жидких, не сильно вязких и кристаллизующихся сред в местах с повышенной вибрацией и пульсацией.
Межповерочный интервал 2 года.
Прибор произведен по ТУ-4212-001-42847680-2016.
Зарегистрирован в Государственном реестре средств измерений под № 73683-18.
| Характеристики | |
| Max давление | 0.6 МПа |
| Вес нетто | 0.376 кг |
| Вес, кг | 0.376 |
| Взрывозащищенный | нет |
| Высота, мм | 80 |
| Габариты без упаковки | 75х85х30 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Длина, мм | 40 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | IP67 |
| Класс точности | 1.5 |
| Рабочая температура | от 0 до +60 °С |
| Резьба | 1/4 дюйма |
| Соединение | радиальное |
| Ширина, мм | 80 |
| Шкала | 0 - 0.6 МПа |
