Манометр экомера ЭКО-М мд02-100мм, 0..10мпа м20.1,5 МД02-100-М-10МПа
Манометр экомера ЭКО-М мд02-100мм, 0..10мпа м20.1,5 МД02-100-М-10МПа
- Производитель: ЭКО-М
- Модель: 31840353
- Наличие: Есть в наличии
- 1128.00р.
Манометр общетехнический для измерения давления газообразных и жидких, не сильновязких и кристаллизующихся сред, не агрессивных по отношению к медным сплавам (вода, пар, газ, масло, керосин, бензин, дизельное топливо).
- Диапазон измерений избыточного давления должен быть от 25% до 75: диапазона показаний
- Присоединение: медный сплав, штуцер снизу (радиальное исполнение)
- Измерительный элемент: трубчатая пружина, медный сплав
- Передаточный механизм: трубчатая пружина, медный сплав
- Корпус: стальной, черного цвета, пылевлагозащищенность IP 54 согласно ГОСТ 14254-96
- Циферблат: алюминиевый, белого цвета, с ограничительным шрифтом, шкала черного цвета
- Стрелка: алюминиевая, черного цвета
- Стекло: приборное
- Кольцо: стальное, крепление на винтах
- Межповерочный интервал 2 года
- Прибор произведен по ТУ-4212-001-42847680-2016
- Зарегистрирован в Государственном реестре средств измерений под № 73683-18
Все приборы поверены и внесены в АРШИН.
| Характеристики | |
| Max давление | 10 МПа |
| Вес нетто | 0.251 кг |
| Вес, кг | 0.251 |
| Взрывозащищенный | нет |
| Высота, мм | 80 |
| Габариты без упаковки | 105х130х45 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина, мм | 110 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | IP67 |
| Класс точности | 1.5 |
| Рабочая температура | до +160 °С |
| Резьба | М20х1.5 |
| Соединение | радиальное |
| Ширина, мм | 60 |
| Шкала | 0 - 10 МПа |
