Манометр ЭКО-М Экомера осевой МД02-50-G-0,6МПа-ОИ
Манометр ЭКО-М Экомера осевой МД02-50-G-0,6МПа-ОИ
- Производитель: ЭКО-М
- Модель: 25978889
- Наличие: Есть в наличии
- 441.00р.
Манометр виброустойчивый ЭКОМЕРА МД93 для измерения давления газообразных и жидких, не сильно вязких и кристаллизующихся сред, не агрессивных по отношению к медным сплавам (вода, пар, газ, масло, керосин, бензин, дизельное топливо) в местах с повышенной вибрацией и пульсацией. Межповерочный интервал 2 года.
| Характеристики | |
| Max давление | 0.6 МПа |
| Вес нетто | 0.085 кг |
| Вес, кг | 0.09 |
| Взрывозащищенный | нет |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 50х50х55 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина, мм | 50 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс точности | 2.5 |
| Рабочая температура | от 0 до +60 °С |
| Резьба | 1/4 дюйма |
| Соединение | осевое |
| Ширина, мм | 70 |
| Шкала | 0 - 0.6 МПа |
