Манометр ЭКО-М Экомера МД93-63мм 0..0,16 МПа G1\4 Гидрозаполненный МД93-63-G-0,16МПа
Манометр ЭКО-М Экомера МД93-63мм 0..0,16 МПа G1\4 Гидрозаполненный МД93-63-G-0,16МПа
- Производитель: ЭКО-М
- Модель: 31893462
- Наличие: Есть в наличии
- 1091.00р.
Манометр для измерения давления газообразных и жидких, не сильно вязких и кристаллизующихся сред в местах с повышенной вибрацией и пульсацией.
- Присоединение: нержавеющая сталь, штуцер снизу (радиальное исполнение)
- Измерительный элемент: трубчатая пружина, медный сплав
- Передаточный механизм: трибко-секторный, медный сплав
- Корпус: нержавеющая сталь, пылевлагозащищенность IP 67 согласно ГОСТ 14254-96
- Заполнение корпуса: силикон, глицерин
- Циферблат: алюминиевый, белого цвета, с ограничительным шрифтом, шкала черного цвета
- Стрелка: алюминиевая, черного цвета
- Стекло: приборное
- Кольцо: нержавеющая сталь, завальцованно
- Межповерочный интервал 2 года
- Прибор произведен по ТУ-4212-001-42847680-2016
- Зарегистрирован в Государственном реестре средств измерений под № 73683-18
Все приборы поверены и внесены в АРШИН.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.218 |
| Взрывозащищенный | нет |
| Высота, мм | 80 |
| Габариты без упаковки | 90 × 75 × 35 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Длина, мм | 40 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | IP67 |
| Класс точности | 1.5 |
| Рабочая температура | max +60 c глицерином °С |
| Резьба | 1/4 дюйма |
| Соединение | радиальное |
| Ширина, мм | 80 |
